Опубликовано 23 августа 2017, 14:11

Москвичку скинули с балкона во время празднования ее дня рождения

От полученных травм женщина скончалась на месте
Женщину скинули с балкона жилого дома на северо-востоке столицы во время празднования ее дня рождения. Оказалось, что там у нее произошел конфликт с неустановленным мужчиной. Он обхватил ее за ноги и перекинул через перила. В результате полученных травм женщина скончалась на месте.

Женщину скинули с балкона жилого дома на северо-востоке столицы во время празднования ее дня рождения. Об этом в среду, 23 августа, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В полицию обратилась жительница столицы, которая рассказала, что, находясь дома, услышала женский крик и громкий хлопок. Выглянув в окно, она увидела на земле труп. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили там тело 45-летней женщины.

Выяснилось, что непосредственно перед гибелью она вместе с друзьями отмечала в коммунальной квартире, в которой жила, свой день рождения. Во время празднования у нее произошел конфликт с неустановленным мужчиной на балконе. В ходе ссоры он обхватил ее за ноги и перекинул через перила. В результате полученных при падении травм москвичка скончалась на месте.

По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве.