Опубликовано 10 марта 2017, 13:27

Забросивший учебу в Москве сириец попал в больницу после удара током от iPhone

Молодой человек попытался ответить на звонок, пока смартфон заряжался
Бывший студент РУДН из Сирии попал в московскую больницу после того, как его ударил током iPhone 5S. Молодой человек получил ожоги запястья. Инцидент произошел 8 марта примерно в 13:00. Пострадавший попытался ответить на звонок, пока смартфон заряжался. Коснувшись экрана, он получил удар током и потерял сознание.

Бывший студент РУДН из Сирии попал в московскую больницу после того, как его ударил током iPhone 5S. Молодой человек получил ожоги запястья, сообщает «Московский комсомолец».

По информации издания, инцидент произошел 8 марта примерно в 13:00. Мужчина попытался ответить на звонок, пока смартфон заряжался. Коснувшись экрана, он получил удар током и потерял сознание.

Его родные вызвали скорую, врачи отвезли пострадавшего в городскую больницу №36, где он находится до сих пор. Телефон был куплен примерно полгода назад и работал исправно, родственники мужчины собираются отнести его на экспертизу.

Пострадавшего зовут Рашит, добавляет «МК». В Москве он живет с семьей в съемной квартире. Вуз он не посещает уже полгода и работает на продуктовой базе.