Опубликовано 28 декабря 2016, 14:06

Пассажиры метро услышат Путина в Новый год

Поздравление президента будут транслировать, в частности, в поездах
В московском метро в новогоднюю ночь запустят аудиотрансляцию поздравления президента России Владимира Путина. Главу государства можно будет услышать на станциях, эскалаторах и в поездах.

Пассажиры московского метро в новогоднюю ночь услышат поздравление президента России Владимира Путина. Об этом в среду, 28 декабря, сообщил руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, передает агентство «Москва».

«31 декабря в 23:50 в вагонах метро, на станциях метро, эскалаторах будет организована прямая аудиотрансляция поздравления президента России в режиме онлайн», — заявил Ликсутов на заседании городского правительства.

Чиновник также отметил, что на Кольцевой линии с 28 декабря запущен празднично оформленный поезд. Кроме того, на станциях в рамках проекта «Музыка в метро» пройдут выступления музыкантов.

На Новый год столичная подземка будет работать круглосуточно. С 5:30 до 00:30 интервал движения поездов составит 90 секунд, с 00:30 до 05:30 — от 3,5 до 10 минут.