Опубликовано 25 августа 2017, 05:04

Тематический слой по реновации появится на интерактивной карте Москвы

Увидеть ее можно в Доме на Брестской
Тематический слой «Реновация жилищного фонда» нанесут на интерактивную карту Москвы. Все 5144 дома, включенных в программу, будут представлены на карте в трех срезах: «Реновация по округам», «Реновация по районам» и «Объекты реновации». Увидеть карту все желающие могут бесплатно в Доме на Брестской.

Тематический слой «Реновация жилищного фонда» нанесут на интерактивную карту Москвы. Об этом сообщается на сайте столичного Стройкомплекса со ссылкой на главу департамента градостроительной политики столицы Сергея Левкина.

Как пояснил Левкин, все 5144 дома, включенных в программу реновации, будут представлены на карте в трех срезах: «Реновация по округам», «Реновация по районам» и «Объекты реновации».

Интерактивная карта столицы — единственная пространственная модель города в масштабе 1:5000 площадью 178 квадратных метров, которая позволяет увидеть развитие города в динамике. С ее помощью горожане могут ознакомиться с различными разделами: «Транспортно-пересадочные узлы», «Кольца города», «Карта метро», «МЦК», «Округа Москвы», «Город Московский», «Крупные спортивные объекты», «Архитектура метро», «Категории промзон».

Находится карта в ГБУ «Мосстройинформ» (Доме на Брестской), подведомственном департаменту градостроительной политики Москвы. Увидеть ее все желающие могут бесплатно с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 часов.