Опубликовано 12 сентября 2018, 17:44

Москвичей предупредили об опасности деревьев

В городе задует сильный ветер
В среду, 12 сентября, столичным водителям рекомендовали не парковать машины под деревьями из-за прогнозируемого усиления ветра. По прогнозу МЧС, в городе ожидается усиление ветра до 13-18 метров в секунду. В связи с этим автомобилистов попросили не парковаться под деревьями и слабо укрепленными конструкциями.

В среду, 12 сентября, столичным водителям рекомендовали не парковать машины под деревьями из-за прогнозируемого усиления ветра. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на представителя пресс-службы ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП).

«МЧС России по Москве предупреждает о вероятном ухудшении погодных условий 12 сентября. Местами ожидается усиление ветра с порывами 13-18 метров в секунду. В связи с этим, мы просим водителей оставлять автомобили только в разрешенных для этого местах, соблюдать меры безопасности. Не паркуйте машины у слабо укрепленных конструкций и под деревьями. Сохраняйте бдительность и осторожность на дорогах», — предупредили в организации.

По прогнозам синоптиков, к концку рабочей недели температура в столичном регионе местами опустится до нуля. В выходные, 15 и 16 сентября, возможно небольшое похолодание и дождь.