Опубликовано 12 апреля 2018, 10:30

Мороз вернулся на ночь в Москву

По области температура опускалась ниже семи градусов мороза
Температура воздуха в столичном регионе в ночь на 12 апреля и утром опускалась до минус 7,4 градусов. Самую низкую температуру по области зафиксировали в Черустях — минус 7,4 градуса. Самым теплым местом в прошедшую ночь стала метеостанция Балчуг — плюс 0,5 градусов.

Температура воздуха в столичном регионе в ночь на 12 апреля и утром опускалась до минус 7,4 градусов. Об этом сообщили в центре погоды «Фобос», передает агентство «Москва».

«После рекордно теплого вторника, вслед за холодным атмосферным фронтом, на территорию Европейской России вернулись заморозки», — сообщили синоптики.

По их данным, самую низкую температуру по области зафиксировали в Черустях — минус 7,4 градуса. На метеостанции ВДНХ в столице температура воздуха опустилась до минус 3,4 градусов.

Гидрометцентр сообщил, что ночные заморозки фиксировались по всему региону. Ниже шести градусов мороза температура опустилась в Можайске, Волоколамске, Клину и Новом Иерусалиме. Самым теплым местом в прошедшую ночь стала метеостанция Балчуг — плюс 0,5 градусов.