Опубликовано 17 июня 2018, 13:47

Футбольные фанаты прокатились в ванне по центру Москвы

Перфоманс устроили болельщики сборной России
Болельщики сборной России проехали в ванне по центру столицы. Молодые люди купаются в ванной, которая установлена на крыше автомобиля «Лада Ларгус». Они брызгаются, прыгают и снимают друг друга в ванне. Помимо этого, болельщики размахивали шарфами с цветами национального флага и кричали: «Россия!».

Болельщики сборной России проехали в ванне по центру столицы. Видео перфоманса опубликовала «Вечерняя Москва».

На кадрах видно, как молодые люди купаются в ванне, установленной на крыше автомобиля «Лада Ларгус». Сначала один из мужчин едет на пассажирском сиденье, но позже перебирается с него на крышу машины и присоединяется к другому молодому человеку с камерой.

После этого они брызгаются, прыгают и снимают друг друга в ванне. Болельщики размахивали шарфами с цветами национального флага и кричали: «Россия!».

Это не первый случай, когда футбольные фанаты устраивают перфоманс в поддержку своей национальной сборной. 16 июня исландские болельщики провели флешмоб в поддержку своей национальной сборной в парке «Зарядье». Они исполнили свой знаменитый Viking Clap, а также песни в поддержку сборной Исландии.

Чемпионат мира по футболу продлится до 15 июля. Матчи пройдут в 11 городах России. В Москве соревнования примут стадионы «Лужники» и «Открытие Арена».